← Логистика, грузы

Pony Express стал официальным логистическим партнером KupiVip Group в Казахстане

PONY EXPRESS, один из крупнейших в СНГ универсальных логистических операторов, стал официальным партнером компании KupiVip Group в Республике Казахстан. В рамках заключенного контракта PONY EXPRESS будет осуществлять премиум сервис по экспресс-доставке товаров из интернет-магазина партнера по территории Казахстана.
Доставка будет осуществляться в Алматы, Семей, Кокшетау, Тараз и Петропавловск. В перспективе планируется расширение перечня городов. Срок доставки из интернет-магазина KupiVip.kz с помощью компании PONY EXPRESS на дом или в офис в Алматы составит не более трех дней с момента отгрузки со склада KupiVip Group.
Кроме того PONY EXPRESS будет осуществлять магистральную доставку и обратную логистику для KupiVip Group в Республике Казахстан.
Евгений Забиякин, генеральный директор PONY EXPRESS - Казахстан, отметил: "Мы активно развиваем наш новый универсальный продукт-конструктор для интернет-магазинов. В его основе - эффективная платформа экспресс-доставки PONY EXPRESS. В дополнение к ней PONY EXPRESS предлагает клиентам удобные дополнительные опции, такие как доставка вечером и в выходные, примерка, возможность частичного возврата и услуги торгового представителя. Мы признательны компании KupiVip Group за выбор PONY EXPRESS в качестве логистического провайдера в Казахстане, и уверены в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве".
Юлия Землиханова, директор казахстанского офиса KupiVip, прокомментировала: "Нашим ключевым преимуществом, по-прежнему, остается цена товара. Мы ищем модные вещи с гигантскими скидками по всему миру и продаем их на сайте KupiVip.kz в виде краткосрочных акций-распродаж. Однако мы стараемся максимально улучшить сервис и сделать шоппинг на KupiVip.kz не только выгодным, но и удобным для наших покупателей. - Расширение географии, сокращение сроков доставки, а также снижение ее стоимости для покупателя - это первые шаги по улучшению сервиса. Благодаря комплексным логистическим решениям PONY EXPRESS покупки на Kupivip.kz для наших покупателей станут еще приятнее".
Retail&loyalty