← Коммерческий транспорт

Автопарк компании "ЛидерТранс" пополнился тягачами КамАЗ

В Набережных Челнах состоялась торжественная передача партии магистральных тягачей КамАЗ-5490 в адрес транспортной компании "ЛидерТранс".
Торжественная церемония передачи автомобилей состоялась на территории официального дилера "КамАЗа" - компании "Кориб", которая выступила поставщиком в сделке. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора "КамАЗа" по продажам и сервису Сергей Афанасьев, генеральный директор торгово-финансовой компании "КамАЗ" Андрей Игнатьев, генеральный директор "Кориба" Олег Коробченко, а также руководство "ЛидерТранс".
Как отмечают в пресс-службе КамАЗа, транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" постоянно расширяет и обновляет свой автопарк, в котором на данный момент числится более 230 автопоездов, оснащённых новейшими тягачами, рефрижераторными и тентованными полуприцепами европейского производства. Теперь автопарк грузоперевозчика пополнился новыми тягачами КамАЗ-5490-009 с автоматической коробкой передач. Всего компания планирует приобрести 55 таких КамАЗов в лизинг, из них 20 автомобилей уже передано, остальные машины "ЛидерТранс" получит до середины ноября.
и-Маш