← Автосервис, запчасти, шины

Посольство Великобритании в РФ осмотрело КАМАЗ и "Камминз КАМА"

Представители посольства Великобритании во главе с послом Лоуренсом Бристоу посетили КАМАЗ и российско-американское предприятие "Камминз КАМА".
Как сообщает "Ростех", на КАМАЗе гостям показали главный сборочный конвейер и конвейер сборки кабин, а также сборку двигателей КАМАЗ и Cummins.
Также в октябре с деловым визитом на заводе побывала делегация компании "КУКА Роботикс Рус", представляющая крупнейшего производителя промышленных роботов.
Ранее сообщалось, что челнинский завод и германский производитель полуприцепной техники Kogel могут создать совместное предприятие. Компании подписали соответствующее соглашение о намерениях в рамках международной выставки коммерческого автотранспорта IAA-2016 в Ганновере (Германия).
БИЗНЕС Online