← Логистика, грузы

Pony Express стал официальным логистическим оператором Kupivip.ru в России

Pony Express, универсальный логистический оператор, сообщает о расширении сотрудничества с крупнейшим в России и странах СНГ онлайн-магазином Kupivip.ru. Pony Express стал официальным партнером Kupivip.ru по экспресс-доставке, складскому хранению и складской обработке товаров в Российской Федерации.
Pony Express и Kupivip.ru расширяют сотрудничество. Логистический оператор стал официальным партнером онлайн-магазина в России. Теперь Pony Express осуществляет экспресс-доставку товаров клиентам Kupivip.ru в РФ.
Помимо доставки Pony Express предоставляет услуги примерки, возврата и частичного выкупа товаров.
Кроме того, Pony Express оказывает онлайн-магазину комплекс услуг по складскому хранению и складской обработке товаров на базе логистического терминала класса А+ "Троицкий" в Санкт-Петербурге. Напомним, что компании ранее сообщали о стратегическом партнерстве в Республике Казахстан. Там Pony Express осуществляет доставку товаров Kupivip.kz не только лично в руки, но и в специальные партнерские пункты выдачи. В результате совместной работы показатель выкупа товаров онлайн-магазина, доставляемых Pony Express, достиг 90%, что является максимально высоким показателем в индустрии.
Владимир Виноградов, директор по продажам Pony Express:
- "Kupivip.ru является стратегически важным партнером для нашей компании. Реализуется успешный проект в Казахстане, начато сотрудничество в России. Перечень услуг, который Pony Express оказывает партнеру, существенно расширился и включает теперь комплексное решение по складской логистике. Наши компании активно развивают бизнес на территории всего постсоветского пространства. Поэтому мы видим возможности дальнейшего расширения сотрудничества".
Иван Давыдов, операционный директор Kupivip Group:
- "Постоянно улучшать сервис для клиентов - это наша основная стратегическая задача, не изменившаяся с момента основания компании. Мы рады сотрудничеству с сильными партнерами, такими как Pony Express, позволяющими нам обеспечивать высокий уровень обслуживания наших покупателей и повышать качество в складских операциях и в доставке".
Advis.ru