← Автосервис, запчасти, шины

Выставлено на продажу уникальное для СНГ производство запчастей к зубовым боронам

Фонд госимущества Украины готовит к приватизации государственное предприятие "Каменец-Подольсксельмаш".
На этом этапе разгосударствления будет реализовано 30,979% акций. Начальная цена пакета акций 363 141 гривен - сообщает infoindustria.com.ua.
Предприятие специализируется на производстве сельхозмашин, а также запчастей к ним. За 2015 год было изготовлено продукции на сумму 1094,7 тыс. грн. Сельхозмашин - на 380,4 тыс.грн., в том числе плугов - на 205,3 тыс. грн, борон - на 175,1 тыс. грн., запчастей - на 714,3 тыс.
По информации предприятия, ПАО "Каменец-Подольсксельмаш" является "единственным предприятием в СНГ, которое изготавливает запасные части к зубовым боронам (зуб бороны БЗС-603, ОШ-602) на автоматических линиях, не имеющих аналогов".
АгроПравда