← Склады и грузовые терминалы

"Балтийский берег" и логопарк "Осиновая Роща" подписали договор на ответственное хранение

Компания "Балтийский берег" заключила договор на услуги ответственного хранения с логопарком "Осиновая Роща". Общий объем сделки составил около 6000 тонн. Брокером сделки выступила консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International.
Целью обращения к консультантам Bright Rich | CORFAC International стало расширение бизнеса компании-арендатора и объединение на одной площадке аренды склада и ответственного хранения. Основным требованием клиента при выборе складского помещения было улучшение класса складского комплекса и удобная транспортная доступность.
"Балтийский берег" - это компания, специализирующаяся на производстве и реализации рыбы и различных видов рыбной продукции. Фирма была основана в 2000 году и на сегодняшний день является одной из самых стабильных и крупнейших компаний-производителей рыбной продукции и морепродуктов в России.
Многофункциональный логистический комплекс "Осиновая Роща" общей площадью 113 800 кв. м, соответствующий современным требованиям к комплексам класса "А", размещен на севере Санкт-Петербурга, рядом с Выборгским, Горским шоссе, КАД и съездом на ЗСД.
Advis.ru