← Коммерческий транспорт

Компания Bollinger Motors рассекретила салон электрического грузовика

Американская компания Bollinger Motors Bollinger Motors продолжает выпускать тизеры своей новой модели - полностью электрического грузовика. На этот раз разработчики показали салон грядущей новинки.
Представители Bollinger Motors отметили, что интерьер нового грузовика можно назвать более чем минималистическим. Салон большегруза выполнен из алюминиевых элементов, а приборная панель имеет четыре круглых датчика.
Один из дисплеев, выполненный в полностью электронном виде, сигнализирует о сбоях в состоянии автомобиля, а тахометр, одометр и спидометр являются полностью механическими. Примечательно, что датчик уровня заряда также представляет собой механический прибор.
По словам Роберта Боллинджера, руководителя и основателя Bollinger Motors, новый электрический грузовик должен иметь простой и строгий интерьер, как это и полагается машинам подобного сегмента. Отмечается, что дизайн кузова у нового грузовика будет таким же строгим. Господин Боллинжер рассказал, что владельцы таких грузовиков во время езды будут "любоваться природой", а не смотреть на экраны компьютеров.
VistaNews