← Склады и грузовые терминалы

Knight Frank усиливает складской департамент

Владислав Рябов с 1 августа присоединился к команде Knight Frank в качестве Регионального Директора Департамента складской и индустриальной недвижимости, земли.
Владислав будет заниматься формированием стратегии продаж, развивать новые услуги компании для клиентов в сфере складской и индустриальной недвижимости, а также в зону его ответственности будет входить структурирование командной работы внутри департамента и сотрудничество с другими подразделениями.
Владислав окончил Московский Государственный Лингвистический Университет по специальности "экономист", он владеет английским, немецким и итальянским языками. Его опыт работы в коммерческой недвижимости составляет более 10 лет. В частности, в компании Colliers International Владислав проработал 9 лет, где прошел карьерный путь от консультанта до партнера. За это время он создал в компании направление складской и индустриальной недвижимости и вывел ее в число лидеров на российском складском рынке.
До Colliers International Владислав также работал в компаниях Cushman& Wakefield, BMW, Daimler Chrysler.
В Knight Frank он перешел из группы PSN, где последние два года в должности вице-президента по земельным активам занимался продажей, land-девелопментом и управлением земельными площадками.
Владислав Рябов прокомментировал: "Я хорошо знаком с рядом своих будущих коллег из индустриального департамента и других департаментов компании, уверен, что знание рынка и налаженные партнерские связи позволят нам оперативно и эффективно взаимодействовать друг с другом".