← Негабаритные и опасные грузы

LDz обсуждает в Белоруссии актуальные вопросы перевозки нефтепродуктов

Президент ГАО "Latvijas dzelzcels" Эдвин Берзиньш и председатель правления ООО "LDz Logistika" Вернер Лусис на прошлой неделе побывали с визитом в Белоруссии, где обсудили с деловыми партнерами актуальные проблемы перевозки нефтепродуктов.
В ходе визита Э.Берзиньш встретился с партнерами по сотрудничеству и грузовладельцами, в том числе с генеральным директором АО "Naftan" Александром Демидовым. Во время встречи были рассмотрены вопросы взаимного сотрудничества. В беседе принимали участие также заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков, первый заместитель начальника Белорусской железной дороги Игорь Шилов и представители предприятия "BelOil".
Участники встречи проанализировали показатели перевозки нефти транзитом из Новополоцка в Латвию за 2016 год, а также обсудили планы и возможности будущего года.
Заместитель генерального директора АО "Naftan" Сергей Хомич подчеркнул, что этот разговор оказался весьма существенным, так как в настоящее время предприятие намечает приоритетные направления перевозки нефтепродуктов на 2018 год.
DELFI