← Коммерческий транспорт

Новый развозной автомобиль MAN TGE выходит на рынки еще четырех стран ЕС

Прошло всего четыре месяца как легкий развозной автомобиль MAN TGE начал продаваться в Германии, Австрии, Нидерландах и Швейцарии. С сентября 2017 года официальные продажи новинки стартуют еще в четырех странах ЕС - Франции, Италии, Испании и Польше.
MAN TGE является первенцем компании в новом, легком классе коммерческих автомобилей - полной массой от 3 до 5,5 т. Машина предлагается в различных кузовных исполнениях - грузовой фургон, застекленный, грузопассажирский фургон, шасси с одинарной или двухрядной кабиной.
Покупателю доступны на выбор два варианта колесной базы, дляфургона - три исполнения по высоте крыши и три модификации по общей длине. Полезный объем грузового фургона достигает 18,4 кубометра.
Развозной MAN доступен как с задним, так и с полным приводом. Коробка передач - 6-ступенчатая механическая либо 8-ступенчатая автоматическая. Двигатель - 2,0-литровый турбодизель, в четырех вариантах мощности - 102 л.с. , 122 л .с., 140 л.с. и 177 л.с.
Автомобиль устанавливает новые стандарты комфорта и безопасности в классе. В стандартную комплектацию входит система экстренного торможения Emergency Brake Assist (EBA), а в качестве опции - адаптивный круиз-контроль (ACC). Благодаря эффективному расходу топлива и низким эксплуатационным и сервисным затратам новая модель обдает оптимальной совокупной стоимостью владения Total Cost of Ownnership (TCO).
Автоцентр.ua