← Коммерческий транспорт

Thermo King расширяет предложение рефрижераторных установок серии В

Компания Ingersoll Rand продолжает реализацию программы снижения выбросов и расширяет продуктовую линейку полностью электрифицированных рефрижераторных установок серии B.

Компания Thermo King расширяет свой ассортимент бездизельных рефрижераторных установок новыми моделями серии B. Они представляют собой полностью электрифицированные установки с нулевыми выбросами и предназначены для внутригородских перевозок. Новые установки серии В могут устанавливаться на малых грузовых автомобилях и автофургонах как с двигателями внутреннего сгорания, так и на электромобилях.

Сферой применения недизельных рефрижераторов являются городские перевозки свежих, замороженных и подогреваемых продуктов. Также они могут использоваться для доставки фармацевтической продукции, т.к. рефрижераторные установки Thermo King Ingersoll Rand прошли специальную аттестацию на соответствие требованиям надлежащей практики дистрибуции (GDP).

"Установки серии B имеют уникальную конструкцию, разработанную для обеспечения максимальной производительности и поддержания скоропортящихся грузов в сохранном и свежем состоянии, а именно этого и ждут наши клиенты от компании Thermo King. Мы продолжаем демонстрировать наши обязательства в отношении климата, разрабатывая лидирующие на рынке решения с нулевым уровнем выбросов, а также полностью электрифицированные авторефрижераторные установки, которые помогают нашим клиентам достигать своих целей в сфере эксплуатации и экологической рациональности", - отметил Паули Йоханнесен (Pauli Johannesen), вице-президент и генеральный директор подразделения грузовых автомобилей, полуприцепов и автобусов компании Thermo King в регионе EMEA.