← Коммерческий транспорт

Очередное пополнение в автопарке «Фабрики переезда»

Летом парк техники мувинговой компании «Фабрика переезда» пополнился новым автомобилем, который, без сомнений, сделает проведение дачного переезда еще более доступным и комфортным. На этот раз новинкой автопарка стала ГАЗель Фермер (ГАЗ-33023) с удлиненным кузовом.

Кузов новой ГАЗели идеально подходит под перевозку мебели, садовых инструментов, других габаритных предметов, саженцев, любого объем а личных вещей - объем 18 куб. м, длина 4,1 м и высота 2,2 м позволят удобно разместить внутри все необходимое. При этом автомобиль может перевозить до полутора тонн веса, имеет мягкую подвеску для безопасной перевозки хрупких предметов даже по неидеальным дорогам подмосковных городов и сел. Для обеспечения полной безопасности кузов дополнительно оснастили стяжными ремнями – они надежно фиксируют груз и исключают его перемещение по время тряски или резкого торможения.

Но, пожалуй, одно из главных преимуществ новой ГАЗели заключается в том, что внутри кабины могут комфортно разместиться 4 пассажира. Это могут быть либо грузчики, задействованные в переезде на дачу, либо сами переезжающие. В итоге за один рейс в загородный дом можно доставить и вещи, и специалистов для погрузочно-разгрузочных работ, сборки/разборки мебели, монтажа светильников, карнизов и т.п.

Уже более 10 лет «Фабрика переезда» проводит непрерывную работу над расширением автопарка и, без сомнения, новая ГАЗель Фермер поможет компании предоставлять еще более качественные услуги без необходимости повышать тарифы. На сегодняшний день собственный автопарк «Фабрики» включает машины, которые способны удовлетворить любые потребности клиентов. Это и легкие коммерческие автомобили CITROEN BERLINGO для перевозки небольшого объема вещей, и ГАЗели разных модификаций, в том числе с гидролифтом, и вместительные пятитонники HYUNDAI HD78 для организации переездов коттеджей и офисов на десятки рабочих мест. Столь обширный автопарк позволяет подбирать оптимальные транспортные средства для переездов абсолютно любого масштаба, а значит – экономить средства клиентов компании. Так, при заказе машины вы можете ориентироваться исключительно на объем вещей, а не подстраиваться под грузоподъемность автомобиля – не переплачивать за несколько рейсов и, наоборот, за перевозку воздуха.