← Таможня и ВЭД

Начальник Белгородской таможни проведёт приём граждан

Начальник Белгородской таможни Алексей Архипов запланировал проведение личного приёма граждан 22 ноября. По вопросам встречи можно обратиться в отдел документационного обеспечения Белгородской таможни по телефону: (4722) 306–204 или в приёмную Президента Российской Федерации в Белгородской области по номерам: (4722) 353–731 или (4722) 321–088.

«Приём осуществляется по вопросам, решение которых входит в компетенцию Белгородской таможни, а также по иным вопросам, касающимся деятельности федеральных органов исполнительной власти», — рассказали в пресс-службе Белгородской таможни.

Официальная встреча будет проходить 22 ноября в 10:00 по адресу: Белгород, Соборная площадь, дом 4 (вход со стороны улицы Попова).