← Автосервис, запчасти, шины

Шины Magna M-Terminal успешно проходят испытания в Испании

В 2018 году перегрузочный причал для танкеров, расположенный в Испании, начал тестировать шины Magna M-Terminal 310/80R22.5. Металлокордные радиальные шины устанавливались на тягачи и прицепы, используемые для транспортировки контейнеров в терминале.

В процессе интенсивной эксплуатации состояние шин тщательно контролировалось. Частые проверки показали высокий уровень эффективности шин Magna в комбинации с высокой прочностью и надежностью, что позволяет значительно снижать расходы, связанные с работой техники, и свести к минимуму риск вынужденных простоев.

"Мы с удовольствием ждем завершения тестового периода и планируем продолжать тесное сотрудничество с терминалом. Мы уверены, что и остальное оборудование перейдет в ближайшее время на шины Magna Tyres", – прокомментировал результаты испытаний производитель шин.

Многофункциональные шины Magna M-Terminal+ разработаны специально для работы в грузовых терминалах. Они предлагают стабильное сцепление, высокую производительность и комфорт движения оператора, а также снижают время простоев техники и отличаются большой надежностью из-за высокопрочной конструкции, усиленных боковин и жесткого протектора.