← Автосервис, запчасти, шины

Continental расширила гарантию на сельхозшины в Северной Америке

Компания Continental сообщает о новой гарантии на сельскохозяйственные шины, предлагаемые на рынках США и Канады. Новая гарантия охватывает 10 лет с момента приобретения и действует в отношении всех радиальных сельскохозяйственных шин бренда Continental, включая линейки Tractor70, Tractor85, TractorMaster и CombineMaster. На сельскохозяйственные шины бренда General Tire, принадлежащего Continental, действует гарантия до пяти лет с момента приобретения.

Любая шина, которая выходит из строя и которая попадает под действие гарантии, будет отремонтирована или же будет предоставлен кредит на замену ее новой шиной бренда Continental или General Tire. Размер кредита будет определяться в зависимости от фактической оставшейся глубины протектора или на основе даты покупки шины.

“Новая гарантия отражает прочность наших шин и их высокое качество, – пояснил Павел Проуза (Pavel Prouza), глава по продажам и маркетингу специализированных шин Continental в Америке. – Компания Continental сделала крупные инвестиции в новые шинные технологии и производственные мощности, чтобы обеспечить фермеров сельскохозяйственными шинами наилучшего качества”.

Continental вернулась к бизнесу по производству сельскохозяйственных шин в 2017 году, в Северной Америке они поступили в продажу в 2018 году.