← Коммерческий транспорт

20 тягачей Mercedes-Benz пополнили парк транспортной компании «Трансальянс»

«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» поставила в адрес компании «Трансальянс» 20 тягачей Mercedes-Benz Actros.

Сотрудничество компаний «Трансальянс» и «ДК РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в РФ, началось в 2018 году с покупки 15 магистральных грузовиков Mercedes-Benz Actros.

В мае этого года компания приняла решение пополнить автопарк за счет новой техники и приобрести еще 20 машин. Таким образом, в настоящий момент ГК «Трансальянс» владеет 35 грузовыми автомобилями Mercedes-Benz.

Все водители ГК «Трансальянс» прошли специальную стажировку на базе «ДК РУС» по программе «Основы безопасного и экономичного управления грузовиками Мercedes-Вenz».

Это помогло им значительно повысить свой профессиональный уровень и улучшить знания об автомобилях с целью их грамотной эксплуатации и достижения максимально возможных показателей в области топливной эффективности.

ГК «Трансальянс» существует на российском рынке с 2003 года. Одно из направлений деятельности – транспортировка по России строительных материалов, кирпича, труб, бумаги, продуктов питания (без соблюдения температурного режима), товаров народного потребления и других грузов.