← Коммерческий транспорт

Scania поставила в Украину тягач R450 цвета небесной лазури

В Украину прибыл необычайно красивый тягач R450 в цвете "turquois blue" - лазурный, небесный, аквамариновый. Но в этой Scania уникальный не только цвет, но и покраска элементов грузовика - кожухи зеркал, боковые аэродинамические обтекатели, передний бампер, элементы радиаторной решетки. Все эти нестандартные решения были выполнены по программе индивидуализации, которая была составлена на "Скания Украина" именно под эту машину.

В комплектацию также включен круиз-контроль с Active Prediction - это инструмент для уменьшения расхода топлива путем автоматического подбора оптимальной скорости движения на основе топографических данных о рельефе дороги.

Автомобиль оснащен дополнительными системами и средствами безопасности - адаптивный круиз-контроль, который не только автоматически поддерживает заданную скорость, но и безопасную дистанцию ​​до автомобиля впереди, классная штука в пробках; система контроля положения автомобиля относительно дорожной разметки; электронная система управления тормозами (стояночный тормоз) - это «ручник», который включается автоматически, как только водитель вышел из кабины. Чтобы выключить стояночный тормоз, нужно сесть за руль и пристегнуть ремень безопасности.

Эксклюзивное в этом тягаче не только внешнее, но и внутреннее оформление. Цветовая гамма салона выполнена в теплых песочно-коричневых цветах, уникальная схема освещения салона. Сиденья премиум класса с вентиляцией, обогревом и большим количеством настроек. Премиальная развлекательно-информативная система с 4 динамиками.