← Автосервис, запчасти, шины

Toyo выпускает новую грузовую шину Toyo NanoEnergy M671

Компания Toyo Tire расширяет линейку грузовых шин коммерческого класса, представленную на рынке Северной Америки, и выпускает новинку – шину для ведущей оси Toyo NanoEnergy M671.

Шина Toyo NanoEnergy M671, предназначенная для региональных грузоперевозок, имеет сертификацию SmartWay, подтверждающую ее высокий уровень топливной экономичности, и предлагает стабильно высокий уровень сцепления и превосходную износостойкость. Этого удалось добиться благодаря тому, что для шины используются улучшенные компаунды, разработанные с использованием патентованной технологии Toyo Nano Balance. Кроме того, модель M671 создана с использованием технологии Toyo e-balance, которая поддерживает профиль протектора шины, одновременно уменьшая растяжение в области бортов и края брекера для большей устойчивости и долговечности при значительных нагрузках.

Оптимизированный широкий рисунок протектора с трехмерными ламелями обеспечивает равномерное давление в пятне контакта и усиленную тягу, а также снижает неравномерный износ.

Сочетание эластичного верхнего брекера и отталкивателей камней защищает корпус шины от повреждений и увеличивает ее пригодность для последующего восстановления протектора. Усовершенствованные компаунды протектора и боковин Toyo NanoEnergy M671 обеспечивают повышенную эффективность использования топлива.

Новая шина NanoEnergy M671 выходит на рынок региона в трех типоразмерах: 295/75R22.5 G/14, 11R22.5 G/14 и 11R22.5 H/16.