← Автосервис, запчасти, шины

Meritor запускает новую планетарную ось для колесных погрузчиков

Meritor, Inc., ведущий мировой поставщик трансмиссионных, мобильных, тормозных и послепродажных решений для коммерческого транспорта и промышленных рынков анонсировал новую планетарную ось MCL 541 для колесных погрузчиков.

«Эта ось служит точкой входа в новый сегмент и представляет собой постоянную приверженность Meritor рынку внедорожников», - сказал Стив Люпке, старший директор подразделения Off-Highway компании Meritor. «Наше внимание к постоянным инновациям продуктов в сочетании с глобальной сетью присутствия и поддержки компании, позволило нам удовлетворить потребности этого динамичного сегмента и расширить ассортимент наших продуктов для клиентов», - добавил он.

Планетарный мост MCL 541, разработанный для машин с объемом ковша до 4 м3, является первой моделью серии осей для колесных погрузчиков и включает в себя проверенные компоненты, такие как держатель Meritor 14X и планетарные концы колес семейства 5. Взаимозаменяемая архитектура оси также открывает двери для будущей совместимости с электромобилями.

Это объявление подтверждает приверженность Meritor к достижению в 2022 году стратегических целей, заключающихся в превышении ожиданий клиентов, защите и расширении своих позиций на рынке.