← Коммерческий транспорт

Mitsubishi презентовала новый коммерческий фургон (фото)

Японский автопроизводитель Mitsubishi представил свой новый коммерческий автомобиль – им стал фургон Exrpess. Подробности о новинке и официальные фотографии были обнародованы в субботу, 25 апреля. Если говорить о внешности и технической начинке, то новый Express во многом повторяет Renault Trafic пятого поколения. Из отличий в экстерьере отметим логотип, передней бампер и немного другую радиаторную решетку.

Примечательно, что на первых порах новый Mitsubishi Exrpess будет продаваться исключительно на авторынке Австралии. На данный момент новинка представлена в единственной бюджетной модификации – так, в салоне автомобиля будет установлена упрощенная передняя панель.

Также в этой версии не будет мультимедийной системы с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Моторная гамма автомобиля состоит из двух силовых агрегатов – оба они являются продуктом французской компании Renault.

Первым является 1,6-литровый турбодизель с отдачей 140 л.с. при 340 Нм крутящего момента, а второй мотор имеет объем 2 литра, а мощность 170 л.с. при 380 Нм – он также работает на дизельном топливе. «Младший» мотор работает только с 6МКПП, а старший силовой агрегат может сочетаться с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод – только передний. Цены производитель объявит ближе к старту производства.