← Логистика, грузы

Основатель и директор ATI.SU Святослав Вильде расскажет, как автоматизировать работу с наемным транспортом

Основатель и директор биржи грузоперевозок ATI.SU Святослав Вильде выступит на первой антикризисной онлайн кейс-конференции Совета профессионалов по цепям поставок «Неотложные меры в управлении цепями поставок». Он расскажет об автоматизации удалённой работы логистов с наемным транспортом с помощью сервиса «Площадки».

Выступление Святослава Вильде состоится 18 июня в рамках сессии «Транспортировка», которая начнется в 12:36 по Московскому времени.

Конференция будет проходить с 15 по 19 июня с 10:00 до 18:00. К бесплатному участию приглашаются руководители и специалисты по логистике и цепям поставок компаний ритейлеров, производителей и дистрибуторов.

Чтобы принять участие в конференции, зарегистрируйтесь на сайте:
https://scmpro.ru/covid-conference

В течение пяти дней конференции эксперты из различных отраслей представят кейсы повышения эффективности логистики и цепей поставок компаний, а также улучшения бизнес-результатов сегодня и после кризиса. Будут рассмотрены кейсы преодоления вызовов, брошенных мировому и российскому рынку. Участники конференции определят круг неотложных действий в условиях выхода из самоизоляции и сопряженных с ней ограничений.

Программа мероприятия опубликована на сайте https://scmpro.ru/covid-conference и обновляется ежедневно по рабочим дням. Там же Вы можете посмотреть списки зарегистрированных участников, заявленные темы и состав спикеров Конференции.

Регистрируйтесь на крупнейшее логистическое событие лета!