← Коммерческий транспорт

Газовый Iveco Stralis предлагают в лизинг на выгодных условиях

Компания Iveco объявила о начале действия специального предложения на приобретение газовых седельных тягачей Iveco Stralis NP на условиях лизинга.

Специальное льготное финансирование, как сообщает пресс-служба «Ивеко Руссия», действует при оформлении договора лизинга в срок до 31 декабря 2020 года.

Покупатель Stralis NP получит два бесплатных регламентных техобслуживания в течение двух лет либо 250 000 километров пробега – в зависимости от того, что наступит раньше.

При заключении договора лизинга с ООО «Ивеко Капитал Руссия» до 31 декабря 2020 года клиент может получить также три месяца отсрочки по лизингу, то есть эксплуатировать технику без внесения лизинговых платежей.

Аванс при этом должен составлять 20%, а срок лизинга – не превышать 60 месяцев.

Договор предусматривает также гибкие условия страхования с выгодными тарифами. Выкупной платеж устанавливается в размере до 5% от стоимости техники.

В рамках другой программы покупки Iveco Stralis NP в лизинг от Iveco Capital клиент может получить выгоду за счет субсидированной производителем лизинговой ставки. Авансовый платеж в рамках данной программы должен быть не менее 10%, срок лизинга – до 60 месяцев.

Газовый тягач Iveco Stralis оснащается двигателем Cursor 13 NP, развивающим мощность 460 л.с. при 1900 об/мин и максимальный крутящий момент 2000 Нм при 1100-1600 об/мин. Затраты на газовое топливо, как заявляет производитель, более чем на 15% ниже, чем на традиционное дизельное. Общая же стоимость владения газовым грузовиком, по данным, которые приводит Iveco может быть на треть ниже затрат, необходимых для эксплуатации машины аналогичного класса с дизельным мотором.