← Автомобильные грузоперевозки

В Германии выпустили календарь "Мечты дальнобойщика" на 2022 год

Появился новый выпуск календаря Trucker-Träume, который получил прозвище «Мечты дальнобойщика». Набор для 2022 года содержит фотографии крупных грузовиков и полуобнаженных женщин, объединяя две главные страсти водителей на протяженных транспортных автомаршрутах.

В календаре имеются многие автомобили, а сами сценарии отличаются тщательной проработкой. Фотограф Франк Люцебек смог обеспечить не только эротический компонент для нового календаря, но и определенную эстетику. Использование крупногабаритных авто не портит картину, а дополняет ее.

Сам календарь относится к бестселлерам издательства Heel в Германии. Хрупкие женщины на фоне брутальных грузовиков становятся сильным контрастом, но сохраняют гармоничность в своем внешнем виде. В календаре имеется продукция Mercedes-Benz Actros, эвакуатор DAF, лесовоз производства Volvo, Kenworth версии 1977-го, Scania, Freighliner Coronado, ряд моделей от MAN. Плакат-календарь состоит из 14 плотных страниц с глянцевым покрытием. Его стоимость составляет 14-19 евро на различных торговых онлайн-площадках.