← Коммерческий транспорт

Grunwald открыл официальное торговое представительство в Болгарии

Grunwald, российский производитель автомобильной прицепной техники и надстроек на грузовые шасси, активно развивает экспортное направление активность, которого уже распространилась на страны африканского континента, страны Прибалтики, такие как Латвия и Литва, а также европейские страны - Германия, Швеция, Нидерланды. На днях бренд Grunwald сделал очередной шаг в своей внешнеэкономической деятельности, открыв официальное торговое представительство в столице Болгарии, городе София и запустив на местный рынок новый продукт.

Продажи, сервисное обслуживание и ремонт техники на территории страны Grunwald доверил местной компании MS Truck & Trailers, которая является официальным представителем продукции брендов HYVA, PRESCO, HEWEA, HIDROMAS и KAZEL, а также продавцом грузовой и автоспецтехники в Болгарии. Первым продуктом Grunwald для Болгарии стал легкий самосвальный полуприцеп с кузовом из стали Hardox, автоматическим управлением подвеской и телематической системой онлайн мониторинга.

После прихода в Болгарию компания Grunwald продолжит развивать дилерскую и сервисную сеть за пределами России, так как ее высококачественное производство и технические возможности продукции наряду с соотношением цены и качества – это то, что необходимо потребителю.