← Автосервис, запчасти, шины

JLG анонсировала новые гусеничные системы Quad Tracks

Американский производитель подъёмников JLG анонсировал систему Quad Tracks, состоящую из четырёх треугольных резиновых гусеничных систем. Они предназначены для установки на штатные места колёс телескопических подъёмников и позволяют работать на сложных поверхностях, таких как песок, гравий, газонная трава.

Система Quad Tracks разработана таким образом, чтобы сохранить дорожных просвет и максимальную скорость движения подъёмников на рабочих площадках. Они крепятся непосредственно к штатным ступицам колёс и обеспечивают лучшую проходимость и сцепление с дорогой.

«При выборе стрелового подъемника для работы необходимо учитывать множество факторов. Иногда может быть сложным выбор между шинами и гусеницами. Возможность превратить обычный колесный подъемник JLG в мощную гусеничную машину позволяет операторам выполнять широкий спектр работ на нескольких рабочих площадках с помощью одной машины», - комментирует Рэнди МакКлюр (Randi McClure), менеджер по маркетингу стреловых подъемников JLG.

Пока системы Quad Tracks доступна только для телескопических подъёмников JLG 600S и 660SJ. В ближайшее время опция появится и для других моделей с двумя управляемыми колёсами.