← Логистика, грузы

Больше всего в Саратове получают специалисты 1С и дальнобойщики

Больше всего в Саратове получают специалисты 1С и дальнобойщики. Таковы результаты исследования сервиса SuperJob, проведенного в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек.

В Саратове в апреле больше всего готовы платить программисту «1С». Компания предлагает зарплату до 150 тысяч рублей и возможность частичной удаленной работы.

На втором месте – вакансия водителя категории «Е» с зарплатой от 70 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь безаварийный стаж вождения от пяти лет, карту тахографа и опыт работы в междугородних грузоперевозках.

На третьем месте – супервайзер торговых представителей с зарплатой от 70 тысяч рублей. Требования к сотруднику: опыт в продажах, практические знания механики продаж и отработки возражений и водительские права категории «В». Компания предлагает корпоративную мобильную связь и премии.

В рейтинг также вошли вакансии фармацевта-провизора с зарплатой 70 тысяч рублей и главного специалиста Дирекции мониторинга банковских операций с зарплатой 67 тысяч рублей.