← ЭДО, ИТ в логистике

FESCO и Kari договорились о сотрудничестве в области информационных технологий

Транспортная группа FESCO ("FESCO") и международная компания розничной торговли обувью и аксессуарами ООО "Кари" ("Kari") заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на взаимодействие в сфере информационных технологий в логистике.

Соответствующий документ в рамках выставки "ТрансРоссия" подписали директор по продажам и развитию бизнеса "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" (входит в FESCO) Алексей Кравченко и директор по товародвижению Kari Григорий Таджимуратов.

Стороны намерены провести цифровую интеграцию своих информационно-производственных систем с целью повышения качества и уровня автоматизации транспортно-логистических услуг, которые FESCO оказывает Kari с 2014 года. За это время было перевезено более 31 000 TEU.

ООО "КАРИ" — лидер рынка повседневной обуви в России, Белоруссии и Казахстане, предлагающий широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, представленный в магазинах собственной розничной сети. Международная сеть Kari насчитывает более 1 300 магазинов в трех странах.