← ЭДО, ИТ в логистике

Игрокам Euro Truck Simulator 2 возвращают деньги за ненужные моды

Студия SCS Software начала открытое тестирование версии 1.44 симулятора грузоперевозок Euro Truck Simulator 2. Присоединиться к нему могут все владельцы игры в Steam. А о том, что их ждёт в обновлении, разработчики рассказали в блоге.

Одним из характерных нововведений стал возврат средств за ранее купленные пользовательские модификации. Напомним, что они появились в игре к выходу мультиплеерного режима Convoy. Новая функция позволяет вернуть деньги, потраченные на моды, которые стали несовместимыми с игрой или попросту не нужными.

Игра помнит все модификации, на которые была потрачена игровая валюта, даже если игрок успел их удалить. При этом отсутствующая деталь заменяется аналогичной по умолчанию, а во всплывающем окне предлагается компенсация в игровой валюте тем, кто больше не хочет их использовать. В случае отказа поддерживаемые модификации вернутся на своё место.

Помимо этого, обновление представляет полностью переработанную карту Австрии, обновлённые логотипы компаний, точный подсчёт миль на дорожных щитах, новые возможности настройки внешнего вида грузовиков и их управления. Вдобавок на картах теперь будут отображаться скрытые дороги после их обнаружения.