← Склады и грузовые терминалы

"ТБМ" арендовала 6,5 тыс. кв. м складских площадей на юге Петербурга

Компания-поставщик комплектующих для ПВХ окон, дверей и мебели «ТБМ» арендовала блок площадью 6,447 тыс. кв. м в складском комплексе «Армада Парк ЮГ» на юге Санкт-Петербурга.

Собственником складского комплекса является холдинг компаний «Адамант». Брокер сделки - консалтинговая компания IPG.Estate.

В связи с развитием бизнеса компании требовалось подобрать новый современный склад в Санкт-Петербурге с удобной транспортной доступностью для сотрудников и клиентов. Также был ряд специфических технических требований к складу, а также наличие офисного блока площадью 600 кв. м для размещения персонала компании.

В результате, компания оперативно согласовала все условия с собственником объекта и заняла 6,5 тысяч кв. м в современном складском комплексе на первой линии Московского шоссе.

«Профиль нашего клиента специфичен и требует качественно подготовленных складских мощностей. Мы искали подходящий вариант и остановились на оптимальном решении, которое предложил холдинг компаний «Адамант». Клиенту утвердили все запрашиваемые отделочные работы, и он получил комфортные условия размещения, а собственник – надёжного арендатора», – рассказал старший консультант отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate Кирилл Вечер.

Напомним, СК «Армада Парк ЮГ» - современный складской комплекс класса «А» общей площадью 78,4 тыс. кв.м. Комплекс расположен в границах развивающейся промышленной зоны Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.