← Автосервис, запчасти, шины

Шины Maxam устанавливаются на сельзохтехнику Case IH и New Holland

Североамериканское отделение Maxam (входит в Sailun) объявило, что будет оснащать шинами из линейки Agrixtra сельскохозяйственную технику брендов Case IH и New Holland, предназначенную для реализации на региональном и мировом рынках. Обе марки принадлежат концерну CNH Industrial.

«За прошедшие годы радиальные шины Agrixtra завоевали отличную репутацию на рынке благодаря своим характеристикам и соотношению цены и качества, и мы рады предоставить свои решения двум ведущим брендам сельскохозяйственной техники, - отметили в компании. - Утверждение шин серии Agrixtra, представленной более девяти лет назад, в качестве оборудования техники брендов Case IH и New Holland в Северной Америке является еще одним важным этапом развития марки Maxam».

По условиям новых соглашений, шины Maxam Agrixtra 85 будут поставляться для тракторов New Holland T8 Genesis и Case IH AFS Connect Magnum, а шины Agrixtra XL – для полноприводных тракторы New Holland T9 PLM Intelligence и Case IH AFS Connect Steiger. Кроме этого, шины Agrixtra H и Agrixtra 70 вошли в комплектацию комбайнов Case IH Axial-Flow, а шины Agrixtra N будут устанавливаться на опрыскиватели Case IH Patriot.

В компании добавляют, что шины Argixtra отличаются улучшенными тяговым усилием и устойчивостью, а гарантия распространяется на восемь лет.

«Это важное событие подчеркивает стремление Maxam к развитию в сельскохозяйственном секторе, - заявил Грегори Гилланд, вице-президент отделения сельхозшин Maxam. - Компания Mxam вложила значительные средства в разработку радиальных сельскохозяйственных шин, предназначенных для работы в самых сложных условиях, и мы уверены, что можем предложить рентабельные бизнес-решения нашим клиентам».