← Коммерческий транспорт

Появилcя ролик с новым пикапом RAM 1200 (видео)

Концерн Stellantis опубликовал видеоролик, который приоткрывает завесу тайны над новым пикапом RAM 1200 2024 года. Эта модель будет более компактной, чем большинство грузовиков американской марки. Правда, пока автомобиль укрыт плотным камуфляжем, который не дает рассмотреть все особенности его внешности.


Однако, несмотря на стремление производителя сохранить все детали о своей новинке в секрете, некоторые подробности о ней уже известны (фото: RAM). Так, сообщается, что ее производство наладят на одном из южноамериканских заводов, и продаваться она будет на местных рынках. Ожидается, что пикап получит турбодвигатель объемом 2 литра, максимальная отдача которого сейчас достигает 270 л.с. С ним предложат 9-скоростной «автомат» и полный привод.

Новинка, судя по всему, визуально будет отличаться от других продуктов американской марки. Можно ожидать, что она получит немало премиальных опций, которыми RAM постоянно оснащает свои автомобили.

Источник:

https://naavtotrasse.ru/ram/na-pervom-video-rassekrechen-novyj-pikap-ram-1200.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D