← Склады и грузовые терминалы

Компания "Композит-Изделия" арендовала складской комплекс в подмосковном Лешково

Поставщик материалов и смол для вакуумных технологий «Композит-Изделия» полностью арендовал складской комплекс площадью 2,6 тыс. кв. м в Лешково Московской области. Сделку сопровождала компания Bright Rich | CORFAC International.

«Запрос на аренду склада пришел через нашу партнерскую программу для агентов недвижимости BR CA$H. Клиенту был необходим готовый склад в Лешково с возможностью оперативного доступа. Весь цикл сделки занял менее двух месяцев. Партнер программы передал нам заявку в октябре, в конце ноября «Композит-Изделия» подписали долгосрочный договор аренды, а в начале декабря партнер, передавший заявку, получил комиссионное вознаграждение», – рассказывает Виктор Заглумин, сооснователь и партнер Bright Rich | CORFAC International.

Компания «Композит-Изделия» имеет многолетний опыт работы в сфере поставки вспомогательных материалов для вакуумных технологий. Среди них вакуумные пленки, углеродные ткани, полиэфирные ленты, сэндвичи и наполнители и мн. др. Все эти материалы применяются в авиации, транспортном машиностроении, судостроении, при производстве товаров для спорта и отдыха, в фармацевтической, химической индустрии и др.

«Сухой» складской комплекс, арендованный компанией, расположен в Истринском районе МО.