← Автосервис, запчасти, шины

Mitas принимает участие в выставке National Farm Machinery Show 2024

Компания Mitas представила свой широкий ассортимент радиальных сельскохозяйственных шин на выставке агротехники 58th National Farm Machinery Show, которая проходит в эти дни в американском Луисвилле (штат Кентукки). На стенде Mitas представлены шины с увеличенной площадью опоры, что обеспечивает большую урожайность, безопасность и устойчивость, а также более эффективную работу с большими грузами.

«Мы в Mitas работаем над тем, чтобы предоставить фермерам надежные шины с лучшим сцеплением и более длительным сроком службы, - говорит менеджер Mitas по сельскохозяйственным шинам Павел Котт. - На выставке NFMS фермеры смогут увидеть четыре уникальные шины, созданные для выполнения даже самых специфических, тяжелых или всесезонных работ - Mitas HCM (High Capacity Municipal), HC 1000 NRO (Narrow Rim Option), Agriterra 02 SP (Soil Protector) и AC 85. Все они призваны обеспечить дополнительную надежность и универсальность для фермерских хозяйств Северной Америки».

Представленная на выставке шина Mitas Agriterra 02 SP обеспечивает более надежную защиту почвы благодаря усовершенствованной конструкции боковины по технологии VF (Very High Flexion). Теперь она имеет на 25 процентов большую площадь опоры, чем раньше, и обеспечивает безопасную работу при более низком внутреннем давлении. Отметим, что фактически вся линейка Agriterra была разработана для значительного снижения уплотнения почвы даже при больших нагрузках.

Шина HC 1000 NRO была создана специально для современных самоходных сельскохозяйственных опрыскивателей. Эта радиальная флотационная шина обеспечивает фермерам до 40 процентов большую грузоподъемность, повышенную флотацию и защиту почвы благодаря специальной конструкции Narrow Rim Option и усовершенствованной технологии сверхвысокой гибкости VF. Оптимизированный рисунок протектора и большее количество ламелей еще эффективнее снижают уплотнение почвы. А более длительный срок службы, повышенная износостойкость и меньший расход топлива означают экономию средств для фермеров.

Радиальная шина AC 85 для пропашных культур имеет износостойкий рисунок протектора и подходит для широкого спектра применения. Большая площадь контакта обеспечивает отличное сцепление и долговечность при выполнении широкого спектра работ и езде по дорогам.

Всесезонная муниципальная шина Mitas HCM обеспечивает отличное сцепление на твердых поверхностях, в грязи и на снегу. Это идеальная бесшумная шина для коммунальных и дорожных тракторов, телескопических погрузчиков и т.д. Радиальная конструкция со стальным каркасом обеспечивает шине высокую прочность, а операторы техники могут рассчитывать на хорошее управление, самоочистку и плавность хода.