← Логистика, грузы

"Новосталь-М" усиливает позиции в области грузовых перевозок

В рамках выставки TransRussia-2024 генеральный директор компании «Деметра-Холдинг» Алексей Грибанов и председатель правления Новосталь-М Иван Демченко подписали Меморандум о сотрудничестве в области грузовых перевозок ж/д транспортом.

Этот документ является ключевым шагом в укреплении партнерских отношений между компаниями и позволит им эффективно сотрудничать в области логистики и международных перевозок, открывая новые возможности для развития обеих организаций.

В рамках Меморандума также был заключен Сервисный договор между дочерними предприятиями обеих компаний – «Грузовая компания» и «НМ Логистик», который будет гарантировать своевременную поставку товаров на экспорт и укрепит позиции компаний на рынке.

Также было подписано соглашение о сотрудничестве между АО «РЖД Логистика» и ООО «НМ Логистик». Компании договорились о совместном развитии партнерства логистических услуг для перевозок грузов из Китая в Россию и в направлении МТК «Север-Юг» с участием Индии, Ирана и стран Персидского залива.

Соглашение позволит привлечь новую грузовую базу и расширить возможности для экспортеров и импортеров в Приволжском федеральном округе.