← Безопасность и страхование

В Вологодской области столкнулись две легковушки и грузовая «ГАЗель»

Авария с участием сразу трех автомобилей произошла сегодня, 24 ноября, около 15 часов на 65 километре автодороги Вологда – Тихвин в Шекснинском округе.

По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «Киа» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшуюся впереди грузовую «ГАЗель» под управлением мужчины 1978 года рождения.

От удара при столкновении «Киа» врезалась в отбойник и в нее въехала ехавшая во встречном направлении «Хонда», за рулем которой находился 32-летний владелец.

В ДТП никто, к счастью, не пострадал. Из-за временной пробки сотрудники Госавтоинспекции организовали реверсивное движение по одной из полос, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.