В американском штате Нью-Йорк автозаправка Sunoco & Halfmoon Car Wash предложила клиентам скидку в 20% на галлон бензина, если они станцуют. Об этом пишет The Washington Post.
Издание сообщает, что акция проходила на прошлой неделе. Сейчас такой объем топлива обходится американцам в $4. В Sunoco & Halfmoon Car Wash объяснили, что таким образом хотели поднять настроение покупателям. На заправке отметили, что при таких ценах приобретение бензина портит людям настроение, а танец помогает улучшить ситуацию. Видео, на котором танцуют три клиента заправки, в сети посмотрели уже более 6 млн чел.
«Спасибо, что напомнили мне, что существует ТАК МНОГО людей с прекрасным чувством юмора, которые умеют дурачиться», — написал один из комментаторов (орфография и пунктуация сохранены. — «Газета.Ru»).
В Sunoco & Halfmoon Car Wash допустили, что возобновят акцию.
