← Топливо, масла и автохимия

Мобильный помощник для держателей топливных карт

Не так давно был анонсирован выпуск приложения "Петрол Плюс" для держателей топливных карт "Петрол Плюс Регион" на двух самых популярных мобильных платформ: iOS и Android. Какие полезные функции предоставляет своему владельцу приложение? Какие возможности открывает? Какие улучшения произошли в обновленном приложении? Разберемся по порядку.

Приложение предоставляет своему владельцу набор полезных функций и возможностей, это:
- Поиск ближайших АЗС в базе из 11 000 точек обслуживания;
- Просмотр актуальной информации о текущем балансе, лимитах и последних операциях обслуживания по топливной карте;
- Просмотр текущих цен на топливо в режиме реального времени и построение оптимального маршрута с учётом цен на АЗС;
- Фильтрация точек обслуживания по дополнительным критериям: бренд АЗС, марка бензина, наличие стоянки, мойки, кафе и других дополнительных сервисов.
Кроме того, приятным бонусом для пользователя станет доступность приложения -  его можно скачать совершенно бесплатно.
За несколько месяцев с запуска приложений - количество скачиваний превысило отметку в 10 000 и продолжает ежедневно расти, что свидетельствует, во-первых, о востребованности сервиса, а во-вторых, о качестве самого мобильного приложения, в котором нашли своё воплощение все передовые наработки компании. И теперь разработчики объявили об обновлении приложения.
Улучшения в обновленной версии
Для удобства водителя на карте и на пути следования из всего перечня АЗС отображаются только те заправки, на которых принимается указанная водителем топливная карта.
Для экономии средств прекрасно подойдёт фильтр "Минимальные цены", который поможет пользователю выбрать АЗС с самыми низкими ценами на нужный вид топлива. Фильтр учитывает услуги, имеющиеся на топливной карте. Если водитель не авторизовался в приложении по топливной карте, фильтр учтёт услуги, выбранные водителем самостоятельно.
Если пользователю понравилось качество топлива и уровень сервиса на определённой заправке, можно сохранить АЗС в список избранных. Если координаты АЗС указаны неверно, набор услуг не соответствует действительности или водитель обнаружил другие неточности, он всегда может сообщить об ошибке, используя предназначенную для этого форму в приложении.
Популярность приложения растёт не только в России, но и в других странах. Разработчики не забыли о своих зарубежных партнерах и пользователях, поэтому в своей новой версии приложение стало мультиязычным:  теперь кроме русского добавлена поддержка английского, украинского, польского и молдавского языков.
Где найти и как установить
На данный момент приложение "Петрол Плюс" доступно пользователям мобильных устройств на Android (версия 4.0 и более поздняя) и iOS (iPhone, iPad, iPod touch - iOS 6.0 и более поздняя).
Скачать бесплатно приложение для Android можно в  онлайн-сторе Google Play,
для устройств на iOS  в App Store
Информация о АЗС:
sky_el.jpg
Информация по карте:
karta.jpg
Фильтр АЗС:
filtr.jpg