← Логистика, грузы

Norwegian Cargo предлагает грузовые авиаперевозки из Окленда

Norwegian Cargo теперь предлагает услуги по авиаперевозкам из Международного аэропорта Окленда в аэропорт Осло-Гардермуэн и аэропорт Стокгольм-Арланда.
Рейсы в Осло отправляются из Окленда по понедельникам, средам и пятницам в 18:45, а рейсы в Стокгольм - во вторник и пятницу в 19:30.
Для товаров, отгруженных в аэропорт Окленда, Norwegian предлагает услуги по хранению в охлажденном виде на контейнерной грузовой станции, которая находится в 1 Allan Sheppard Way.
Norwegian принимает все типы генерального и скоропортящегося груза, за исключением опасных грузов, животных, и негабаритных грузов.
Авиаперевозки осуществляются с помощью Boeing 787 Dreamliner.
"Открытие нового объекта Norwegian Cargo в аэропорту Окленда и начало более скоростных грузовых перевозок в Норвегию и Швецию является значительным развитием бизнеса в этой области, - отметила Дебора Але Флинт, директор авиации порта Окленда. - Мы с нетерпением ждем экспорта и импорта товаров из Скандинавии, особенно, скоропортящихся товаров таких, как лосось и крабы, которые могут быть размещенына холодильных объектах до поставки в магазины и рестораны в регионе".
Logistic.ru