← Автосервис, запчасти, шины

Goodyear поможет MAN провести тренинги для водителей грузовых автомобилей

Компания Goodyear стала эксклюзивным шинным партнером MAN и участником программы обучения водителей MAN ProfiDrive, действующей во всей Европе. В рамках партнерства все 25 тягачей и прицепов, используемых для MAN ProfiDrive, будут оборудованы новейшими шинами Goodyear премиум-класса, в том числе модели линеек Fuelmax, Kmax и Omnitrac II. Goodyear будет также заниматься техническим обслуживанием шин и проведет тренинги для инструкторов MAN по касающимся шин вопросам.
"Мы рады возможности расширить существующее партнерство с MAN и стать эксклюзивным поставщиком шин для обучающего проекта MAN ProfiDrive, - пояснил Питер Платье (Peter Platje), директор по продажам грузовых шин Goodyear первичной комплектации в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - Проект MAN ProfiDrive дает нам еще одну ценную возможность войти в контакт с потребителями и рассказать им о важности правильного выбора и обслуживания шин. Во время тренингов MAN ProfiDrive, проходящих по всей Европе, водители грузовиков получат не только теоретические, но и практические знания об этом".
MAN ProfiDrive предоставляет профессиональным водителям возможность принять участие в квалифицированных программах подготовки и улучшения навыков вождения.
Topof.ru