← Коммерческий транспорт

Renault Trucks поставили грузовые автомобили серии T крупным компаниям

В апреле официальные дилеры Renault Trucks в Москве совершили несколько отгрузок грузовиков Renault крупным компаниям.

Так, в адрес XPO Logistics поставили 43 грузовых автомобиля Renault Trucks серии Т с колесной формулой 4х2, отвечающих экологическому классу Евро-5. Автомобили будут использоваться для транспортировки молочных продуктов по всей России.

Грузовики T-серии комплектуются 13-литровым двигателем мощностью 440 л.с. в паре с АКПП OPTIDRIVER.

Автопарк XPO Logistics насчитывает 156 единиц техники, из которых 58 грузовиков Renault Trucks серии Т и пять автомобилей Renault Trucks серии T-HIGH.

Грузоперевозчику ООО «Дентро» также отгрузили грузовые автомобили Renault серии T с колесной формулой 4х2 и мощным двигателем в 440 л.с. Компания «Дентро» сделала свой выбор в пользу этой модели, потому что грузовики Т-серии полностью отвечают требованиям межрегиональных перевозок. Грузовики имеют два вместительных топливных бака общим объёмом 960 литров, кабину с двумя спальными местами, комфортное подрессоренное сиденье водителя с электроподогревом, индикатор нагрузки на оси.

И третьей поставкой в апреле 2018 года стала передача трех лимитированных тягачей Renault Trucks T-HIGH версии Mont Blanc для компании "Бригсоюз". Для перевозок по России, в основном по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку "Бригсоюз" выбрали тягачи для дальнемагистральных перевозок.