← Автосервис, запчасти, шины

Завершился международный информационный тур BPW on Road

Международный информационный тур BPW on Road, стартовав в Беларуси, завершился в Нижнем Новгороде.

За семь месяцев команда BPW посетила 44 города нескольких федеральных округов России. Общая длина маршрута превысила 40 000 км. Участие в семинарах BPW приняло более 1000 представителей компаний-партнеров.

В рамках BPW on Road было проведено 95 семинаров, самый крупный из которых состоялся в Челябинске. В этом году впервые BPW побывала на Дальнем Востоке.

Автопробег BPW on Road проводится ежегодно, начиная с 2005 года. Пробег включает в себя ряд обучающих мероприятий, которые организуются в городах России и СНГ. Мероприятие позволяет познакомить широкий круг партнеров, клиентов и дистрибьюторов BPW с новой продукцией, оборудованием и современными технологиями производителя «интеллектуальных» систем ходовой части для прицепов и полуприцепов.

Также в этом году был представлен проект «РЕ Сервисная сеть», направленный на объединение независимых сервисных станций в сообщество с едиными стандартами предоставления сервисных услуг, идентификацией и применения запасных частей РЕ.

Символом BPW on Road выступил специальный брендированный 20 метровый инфомобиль, используемый в качестве лектория и передвижной экспозиции. Пространство внутри инфомобиля организовано таким образом, чтобы посетители могли знакомиться с презентациями, а также образцами представленной продукции.

«Семинары направлены на повышение квалификации технических специалистов и менеджеров по продажам, а также механиков и сотрудников сервисных станций. Обширная география присутствия BPW в России и СНГ уже не позволяет охватить всех наших партнеров в рамках короткого информационного тура. Поэтому даже с той высокой мобильностью, которая предоставляет инфомобиль, нам потребовалось более полугода, чтобы посетить все регионы», — прокомментировал Михаил Провиденко, технический директор ООО «БПВ-Ост».