← Безопасность и страхование

Под Бежецком в кювет угодила фура

Ухудшение погодных условий на территории Тверской области повлекло за собой рост числа дорожно-транспортных происшествий.

11 декабря после 15 часов на автодороге Тверь-Бежецк, перед деревней Сырцевка, в кювет ушла фура, которая, как сообщают в социальных сетях очевидцы, опрокинулась на бок. «Скорее всего, в поворот потащило, и в кювет легла», - предполагают свидетели произошедшего. «Не мудрено, такая каша на дороге», - заключают они.

Происшествие с фурой было не единственным дорожным инцидентом за сегодняшний день. Сообщается, что у деревни Шишково-Дуброво Бежецкого района съехала в кювет легковушка, за рулем которой находилась женщина, а днем аналогичный случай произошел в Бежецке на улице Кашинской, в районе стадиона «БОЭЗ», с автомобилем ВАЗ 2115.

Исходя из поступившей в редакцию «ВДВБЕЖЕЦК» информации, в данных дорожно-транспортных происшествиях никто не пострадал. Однако хочется еще раз напомнить водителям о повышенной готовности. По данным Тверского гидрометцентра в большинстве районов небольшой снег, мокрый снег ожидается и завтра, 12 декабря, поэтому рекомендуем снижать скорость движения, увеличивать дистанцию от впереди идущих машин и избегать внезапных манёвров: обгонов, перестроений и опережений.