← Автосервис, запчасти, шины

Alliance Tire Group расширяет гарантию на сельскохозяйственные шины

Alliance Tire Group (ATG) с 1 января 2019 года увеличивает вдвое срок гарантии качества на ряд сельскохозяйственных радиальных шин со стальным кордом. Как заявляет компания, теперь она предлагает один из самых длинных гарантийных периодов в отрасли. На все остальные сельскохозяйственные шины ATG гарантия продлена до семи лет.

Новый гарантийный срок действует на типоразмеры принадлежащих ATG брендов шин Alliance, Galaxy, Primex и других, предназначенных для тракторов и различного сельскохозяйственного транспорта, уборочных комбайнов, распрыскивателей и другой специализированной техники.

ATG заявляет, что такое решение является «заявлением о доверии» в сфере исследований и разработок, качества производства и технической поддержки, предлагаемой материнской компанией Yokohama Rubber Co Ltd.

“В Alliance мы стремимся к инновациям, передовым технологиям и использованию компонентов премиум-класса. Мы выпускаем свою продукцию на высокотехнологичных предприятиях и полностью уверены в качестве и надежности шин Alliance, поэтому увеличиваем гарантийный срок”, – заявил Анджело Норона (Angelo Noronha), президент ATG в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.