← Автосервис, запчасти, шины

Fontaine добавляет рулонные двери в грузовые автомобили Freightliner M2

Входящая в холдинг Marmon Highway Technologies, компания Fontaine Modification разработала и запатентовала боковую конструкцию двери грузовика roll-up, которая обеспечивает водонепроницаемое уплотнение двери, плавную и надежную работу рулонной двери, а также простоту ее обслуживания.

Новая конструкция раздвижных дверей от Fontaine Modification упрощает пожарным, операторам эвакуаторов и кранов, а так же другим лицам быстрый доступ к инструментам и оборудованию, хранящимся в кабинах грузовых автомобилей Freightliner M2.

Ранее при монтаже дверцы хранилища, требовалось изгибание монтажной колеи в соответствии с кривизной боковой стороны грузовика, что могло привести к утечкам и проблемам с открытием и закрытием двери.

Разработанная Fontaine система монтажа и крепления, позволяет устанавливать дверь в полностью вертикальном положении не внося изменения, согласно изгибам конструкции кабины грузовика.

«Это уникальное решение позволяет с самого начала обеспечить согласованное, индивидуальное соответствие для этих кабин Freightliner M2, а не вносить изменения на лету, если возникают проблемы с удобством использования. Операторы транспортных средств оценят бесперебойную функциональность и способность обслуживать — чистить, ремонтировать и даже заменять двери, так как они могут быть легко демонтированы из каркаса, который мы разработали для этого применения», - говорит Нейт Эйхингер, управляющий директор Fontaine Modification.