← Автосервис, запчасти, шины

BKT представит новую сельхозшину V-Flexa на выставке Agritechnica 2019

Компания BKT представит на выставке Agritechnica, которая пройдет в Ганновере с 10 по 16 ноября 2019 года, свою абсолютную новинку – радиальную шину V-FLEXA, разработанную специально для сельскохозяйственных прицепов. Шина, являющаяся новейшим поколением линейки Flotation, отличается превосходной проходимостью и позволяет перевозить большие грузы при сниженном на 30% рабочем давлении (по сравнению со стандартной сельхозшиной того же размера).

Металлокордный брекер шины V-FLEXA обеспечивает надежную защиту от повреждений, а корпус, созданный по технологии All Steel, улучшает грузоподъёмность шины. Усиленные боковины позволяют использовать шины в сложных условиях, в том числе на полях со жнивьем. Увеличенное пятно контакта V-FLEXA поддерживает оптимальное распределение давления в пятне контакта, поэтому модель гарантирует сниженный риск уплотнения почвы.

Шины V-FLEXA будут представлены на стенде BKT в размере VF 600/55 R 26.5.

Кроме того, BKT покажет на Agritechnica инновационную шину AGRIMAX V-FLECTO VF 600/60 R 38 для современных тракторов, удачно комбинирующую благодаря передовым технологиям высокую продуктивность и производительность в сложных условиях.