← Автосервис, запчасти, шины

WIX Filters выпустит 23 новых фильтра для коммерческих и грузовых автомобилей

Представители WIX Filters, производителя фильтров для автомобилей и строительной техники, рассказали о планах компании. В ближайшее время поставщик планирует запустить 93 новых фильтра.

Специалисты Avto.pro отмечают, вероятнее всего, других новинок компания не представит, при этом работа над несколькими интересными продуктами уже близится к завершению. Поэтому до конца текущего года автолюбители действительно смогут приобрести последние решения компании.

По словам Дональда Чилтона, директора по управлению продукцией в WIX Filters, весь 2019 год компания стремительно развивалась и укрепляла свои позиции на тех рынках, которые, как полагалось, уже заняты другими компания-гигантами. Успехи в 2019 году заставили руководство компании пересмотреть планы развития на третий квартал текущего года.

На сегодня запущено производство 93 новых фильтров, из которых 29 моделей для легковых авто, 23 для коммерческих и грузовых, а также 27 фильтров премиум-качества – все новинки уже должны появиться в продаже. Также Чилтон поделился планами компании на 2020 год. WIX Filters будет реагировать на тенденции и выпускать фильтры для популярных новинок автомобильного рынка.