← Топливо, масла и автохимия

В Калужской области определили лучшие АЗС

18 декабря в Калуге на заседании межведомственной комиссии подвели итоги конкурса «Лучшая автозаправочная станция Калужской области», проводимого министерством конкурентной политики области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства. Этот конкурс проводится ежегодно и направлен на повышение качества обслуживания на АЗС. При определении лучших заправок учитывалось, в том числе, наличие дополнительных сервисов, внешний вид и благоустройство территорий.

Всего в конкурсе принимали участие 17 автозаправок, 15 их них принадлежат АО «Калуганефтепродукт» , две – ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт». Победители и призеры выявлены но 4-м номинациям.

В номинации «АЗС, расположенные на автодороге М-3 «Украина» лучшей признана АЗС № 3 АО «Калуганефтепродукт», находящаяся в Обнинске.

Среди заправок на автодороге А-130 «Москва — Рославль, победила АЗС № 19 АО «Калуганефтепродукт», расположенная в деревне Кузьминичи Куйбышевского района.

В номинации «АЗС, расположенные в границах населенных пунктах поселений» на первом месте АЗС № 1 АО «Калуганефтепродукт» из города Боровск.

В номинации «АЗС, расположенные в границах городских округов» в лидерах АЗС № 72 АО «Калуганефтепродукт» из микрорайона Анненки областного центра.

Сообщается, что победители получат право размещать в 2020 году на заправке баннер – «Лучшая АЗС Калужской области».