← Автосервис, запчасти, шины

Eastern Truck & Trailer присоединяется к сети Power Heavy Duty

Как сообщают представители компании Power Heavy Duty, к их дистрибьюторской сети присоединился Eastern Truck & Trailer, известный упаковщик запчастей, инструментов, оборудования и прочих товаров для ремонта и обслуживания грузовиков.

Специалисты Avto.pro отмечают, что до недавнего времени эта компания имела три официальных магазина и собственный сервисный центр. С ней сотрудничали по большей части мастерские и СТО, а также несколько узкоспециализированных магазинов, однако уже в 2020 году ситуация обещает измениться.

По словам Джима Пенниги, руководителя отдела развития бизнеса в Power Heavy Duty, компания Eastern Truck & Trailer является примером отличного упаковщика автомобильных товаров в своем сегменте. Вместе компании смогут лучше освоить американский рынок, найти новых поставщиков и постоянных клиентов. Как отмечает Пенниги, сегмент запчастей для тяжелого и грузового транспорта развит неплохо, но ему есть куда двигаться. Небольшие компании, хорошо разбирающиеся в своем деле, могут способствовать развитию данной отрасли. Сейчас этот процесс можно наблюдать на вторичном рынке запчастей для легкового транспорта.