← Автосервис, запчасти, шины

Rema Tip Top сделает акцент на обучении персонала по обслуживанию грузовиков

Компания Rema Tip Top, один из членов ассоциации дистрибьюторов автомобильных шин NTDA, начинает сотрудничество с Remit Group, поставщиком материалов и оборудования для автосервисов. Как говорит представитель Rema Tip Top, компании планируют организовать ряд обучающих мероприятий для будущих специалистов по восстановлению и монтажу шин.

Как выяснил Avto.pro, компании расширят учебный центр в британском городе Лидс. По словам пресс-секретаря Rema Tip Top, рынок сервисных услуг остро нуждается в квалифицированных специалистах. Поставщик намерен сделать акцент на обучении персонала, который займется обслуживанием грузового и сельскохозяйственного транспорта. Как отметил Дейв Уокер, руководитель Remit Group, теперь организации будут обмениваться опытом с другими игроками рынка автосервисных услуг.

Rema Tip Top также планирует расширить ассортимент оборудования для СТО и пересмотреть свою ценовую политику. В ближайшие месяцы будет расширен ассортимент бюджетных пневматических инструментов, диагностического оборудования, материалов для ремонта шин и измерительного оборудования.