← Автосервис, запчасти, шины

Alliance представляет новую сельхозшину Agriflex+ 881

Alliance Tire расширяет линейку сельскохозяйственных шин и выпускает новинку Alliance Agriflex+ 881. Новая ЦМК-шина, предназначенная для работы в сложных условиях, обеспечивает одновременно высокую проходимость, мощное сцепление и уменьшенное уплотнение почвы, что положительно сказывается на урожайности полей.

Новинка подходит для скоростей до 65 км/ч и представлена на рынке в трех популярных типоразмерах – VF 295/75R22.5, VF 255/70R22.5 и VF 445/65R22.5.

Линейка Alliance Agriflex+ отличается очень гибкой боковой стенкой. За счет применения VF-технологии шины имеют увеличенную грузоподъемность и снижают уплотнение почвы. Как утверждает компания, грузоподъёмность радиальных сельхозшин Alliance Agriflex+ увеличена по сравнению с обычными шинами этой категории до 40%, а уменьшенное рабочее давление снижает уплотнение почвы тоже до 40%.

Новая сельскохозяйственная шина Alliance Agriflex+ 881 имеет рисунок протектора с пересекающимися ребрами жесткости – это обеспечивает лучшее сцепление на рыхлом грунте и равномерно распределяет нагрузку для уменьшения уплотнения почвы. ЦМК-конструкция шины усиливает ее прочность и увеличивает срок службы, а комбинация стального и тканевого брекера эффективно рассеивает образующееся в процессе качения тепло. Компаунд шины защищает ее от повреждений о жнивье и от сильного износа на асфальте.